Жидкие гвозди Момент Монтаж Экспресс МВ-50 400г (600618)

Купить Жидкие гвозди Момент Монтаж Экспресс МВ-50 400г (600618)

Позволяет обходиться без гвоздей, шурупов и дюбелей при наружных и внутренних работах. Не подходит для полиэтилена, полипропилена, тефлона и аналогичных материалов. Жидкие гвозди используются для прочного приклеивания: плинтусов и декоративных фризов; изоляционных панелей; различных профилей; приспособлений для прокладки кабеля; облицовочной притки, настенных табличек и т.д.; установки подоконников и дверных рам. Основные свойства: - быстро схватывает; - открытое время (для позиционирования склеиваемых...
Артикул: 15284
Осталось 2 штуки
400
  • Доставка
    Доставка осуществляется по всей России, через транспортную компанию, либо Почтой России. Доставка по Оренбургу бесплатна от 5000руб.
  • Оплата онлайн
    Оплатить заказ можно наличными, банковской картой (через платежную систему «Яндекс.Деньги»), а также по квитанции через интернет-банкинг. Для Юр. лиц выставляем счёт.
  • Магазин в Оренбурге
    Будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Оренбург, улица Ткачёва, дом № 37
Позволяет обходиться без гвоздей, шурупов и дюбелей при наружных и внутренних работах. Не подходит для полиэтилена, полипропилена, тефлона и аналогичных материалов. Жидкие гвозди используются для прочного приклеивания: плинтусов и декоративных фризов; изоляционных панелей; различных профилей; приспособлений для прокладки кабеля; облицовочной притки, настенных табличек и т.д.; установки подоконников и дверных рам.
Основные свойства:
- быстро схватывает;
- открытое время (для позиционирования склеиваемых деталей) 15 минут;
- не содержит растворитель, без запаха;
- подходит для наружных и внутренних работ;
- цвет белый;
- идеален для приклеивания изделий их пенополистирола;
- подходит для большинства строительных материалов;
- первоначальная (в момент приклеивания) сила схватывания 50 кг/кв.м
Загрузка